ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
 
 
 
124482, г. Москва, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, д.4, БЦ "Зеленый град"
rselectro@bk.ru
 

Подписано соглашение о партнерстве с компанией Cooper Industries


12.12.2007

Подписано соглашение о партнерстве с компанией Cooper Industries


Уходящий 2007 год для "РС Электросервис" ознаменовался  подписанием соглашения о партнерстве с компанией Cooper Industries. Cooper Industries - лидер во многих сегментах оборудования.

Это и вся гамма систем освещения, взрывозащищенное оборудование, телекоммуникационные шкафы и т.п.

Cooper Crouse-Hinds является мировым лидером в области взрывобезопасных электротехнических и осветительных систем. Благодаря обширному и технологически новаторскому ассортименту взрывобезопасной продукции брэндов CEAG и Nortem Cooper Crouse-Hinds гарантирует своим клиентам безопасность.

Безопасные и надежные технические решения, полностью отвечающие всем практическим требованиям ежедневного применения, а также требованиям стандартов IEC ,NEC, ГОСТ разрабатываются в сотрудничестве с заказчиками.

Результатом интенсивной научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности компании являются новые стандарты качества продукции и услуг, предоставляемых потребителям.
Ассортимент услуг, предлагаемых Cooper Crouse-Hinds, является таким же всеобъемлющим, как и список выпускаемых нами изделий. Начиная с концептуального поиска соответствия техническим условиям заказчика, диапазон услуг также простирается от ориентированного на потребителя управления качеством до традиции поддержания тесного контакта склиентом. Благодаря высококвалифицированному и мотивированному персоналу, Cooper Crouse-Hinds предоставляет технические решения по системам освещения и промышленной безопасности, а также высокий уровень сервиса.

Продукция подразделения Cooper Crouse-Hinds находит свое применение на таких объекта как:
  •  Нефтяные платформы
  •  Нефтяные терминалы
  •  Трубопроводы
  •  Электростанции
  •  Химическая промышленность
  •  Нефтехимическая промышленность



назад к списку