ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
 
 
+7 (495) 999-34-49 

 
124482, г. Москва, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, д.4, БЦ "Зеленый град"
rselectro@bk.ru
 

Домашний аварийный светодиодный светильник


29.03.2010

Домашний аварийный светодиодный светильник

Достаточно новая разработка наших греческих коллег с завода Univel и надо сказать бъющая прямо в цель - аварийный светильник для дома.

Работая в офисе, занимаясь шопингом, останавливаясь в гостинице - мы хотим быть уверенными, что в случае чрезвычайной ситуации (обесточивание здания или др.) свет укажет нам дорогу и мы сможем безопасно покинуть помещение. Для этого служит аварийная система освещения, способная работать до 3 часов в автономном режиме.

Но когда мы находимся дома, на время пропадания электроэнергии, нам не хотелось бы покидать жилище, а наоборот, хотелось бы дождаться устранения неприятности в наиболее комфортной обстановке.

Optia - аварийный светодиодный светильник постоянного действия, способный работать до 7 часов в автономном режиме. А за 7 часов мы, по крайней мере, сможем дождаться ночи, чтобы лечь спать.

Optia может также служить и основным источником света, т.к. легко интегрируется в электрическую цепь.

В аварийном режиме, в случае необходимости, Вы можете снять Optia с стационарных креплений и использовать его как переносной фонарь.

А благодаря использованию светодиодов, энергопотребление такого светильника близко к 0!

Продукт ориентирован на частный жилой сектор и будет интересен инжиниринговым компаниям, предлагающим услуги "Умный дом" и др. технологии направленные на улучшение качества и безопасность жилья.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Аварийный светодиодный светильник OPTIA Аварийный светодиодный светильник OPTIA - пример установки
Аварийный светодиодный светильник OPTIA - 7 часов автономной работы



назад к списку